首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> 057路公交
中山057路公交车路线
运行时间:城南公交枢纽站——大涌市场南|服务时间:城南公交枢纽站:6:00-18:10|大涌市场南:6:30-18:45
首站末站:城南公交枢纽站-大涌市场南
参考票价:
无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:中山公交集团城南车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城南公交枢纽站——大涌市场南|服务时间:城南公交枢纽站:6:00-18:10|大涌市场南:6:30-18:45
中山057路公交车路线
城南公交枢纽站-大涌市场南
共17站
城南公交枢纽站
渡头工业区
隆都家私城
敦陶村委会
沙溪大寨路口
沙溪濠涌
新濠南路中
大涌红博城
马坑路口
大涌加油站
旗山路东
胜景花园
南文敦煌市场
南文
南文小学
大涌医院
大涌市场南
中山057路公交车路线
大涌市场南-城南公交枢纽站
共16站
大涌市场南
大涌医院
南文小学
南文
南文敦煌市场
胜景花园
旗山路东
大涌加油站
马坑路口
大涌红博城
新濠南路中
沙溪濠涌
沙溪大寨路口
敦陶村委会
渡头工业区
城南公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7