首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> 096路公交
中山096路公交车路线
运行时间:城轨南朗站——和耀路西|服务时间:城轨南朗站:7:00-21:00|和耀路西:7:50-22:00
首站末站:城轨南朗站-和耀路西
参考票价:
无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:中山公交集团南朗车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城轨南朗站——和耀路西|服务时间:城轨南朗站:7:00-21:00|和耀路西:7:50-22:00
中山096路公交车路线
城轨南朗站-和耀路西
共16站
城轨南朗站
岭南路(尚安街口)
南朗壹加壹广场
南朗体育中心
人民医院南朗分院
南朗消防大队
中准道(和信路口)
中准道南
中准道中
翠亨新区规划馆
五桂路北三站
五桂路北二站
五桂路北
临海马安村宿舍区
和耀路中
和耀路西
中山096路公交车路线
和耀路西-城轨南朗站
共17站
和耀路西
和耀路中
临海马安村宿舍区
五桂路北
五桂路北二站
五桂路北三站
翠亨新区规划馆
中准道北
中准道中
中准道南
中准道(和信路口)
南朗消防大队
人民医院南朗分院
南朗体育中心
南朗壹加壹广场
岭南路(尚安街口)
城轨南朗站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7