首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> 310路公交
中山310路公交车路线
运行时间:黄圃会展中心——横档|服务时间:6:30-19:00
首站末站:黄圃会展中心-横档
参考票价:
无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:中山公交集团黄圃车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄圃会展中心——横档|服务时间:6:30-19:00
中山310路公交车路线
黄圃会展中心-横档
共25站
黄圃会展中心
蓝天金地花园
兆丰市场
新丰中路口
汇东酒店
黄圃市场
新明中路
新地牌坊
黄圃镇中学
奥城花园
黄圃公交枢纽站东
二坵
黄圃马安
马新派出所
二河
横石路中
马新中学
平洲桥
祥兴北一街路口
石军市场
七宅涌桥
石军一队
振兴路东
振兴路口
横档
中山310路公交车路线
横档-黄圃会展中心
共24站
横档
振兴路口
振兴路东
石军一队
七宅涌桥
石军市场
祥兴北一街路口
平洲桥
马新中学
横石路中
二河
马新派出所
黄圃马安
二坵
奥城花园
黄圃镇中学
新地牌坊
新明中路
黄圃市场
汇东酒店
新丰中路口
兆丰市场
蓝天金地花园
黄圃会展中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7