首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> 353路公交
中山353路公交车路线
运行时间:城轨古镇站——北海工业园|服务时间:6:00-21:45
首站末站:城轨古镇站-北海工业园
参考票价:
无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:中山公交集团古镇车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城轨古镇站——北海工业园|服务时间:6:00-21:45
中山353路公交车路线
城轨古镇站-北海工业园
共21站
城轨古镇站
古镇利和广场
华盛路口
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
古镇国贸酒店北
古镇文化公园东
古一小学
古镇车站
曹一路口
曹二路口
古镇大信新都汇
东岸路口
东岸中路北
南方绿博园东
东岸西路口
海洲市场东
华光东路口
海洲村委
北海工业园
中山353路公交车路线
北海工业园-城轨古镇站
共21站
北海工业园
海洲村委
华光东路口
海洲市场东
东岸西路口
南方绿博园东
东岸中路北
东岸路口
古镇大信新都汇
曹二路口
曹一路口
古镇车站
古一小学
古镇文化公园东
古镇国贸酒店北
古镇镇政府
灯王广场
灯饰创业孵化中心
华盛路口
古镇利和广场
城轨古镇站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7