首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> 398路(江门702路)公交
中山398路(江门702路)公交车路线
运行时间:古镇大信新都汇——北街站|服务时间:7:00-19:00
首站末站:古镇大信新都汇-北街站
参考票价:
无人售票分段收费,全程3元 中山方车辆:中山通5折,岭南通全价 江门方车辆:通用五邑通,岭南通,9折
公交公司:联营线路 中山公交集团古镇车队 江门公汽第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
古镇大信新都汇——北街站|服务时间:7:00-19:00
中山398路(江门702路)公交车路线
古镇大信新都汇-北街站
共19站
古镇大信新都汇
曹二路口
曹一路口
瑞丰灯饰城
乐丰花园
六坊花园
苏炳添体育馆
横古路口
古镇加油站
外海大桥东
外海大桥西(龙溪新城)
中路
东宁
外海中学
石利
金溪乡
金溪桥
电化厂
北街站
中山398路(江门702路)公交车路线
北街站-古镇大信新都汇
共20站
北街站
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
外海
外海中学
东宁
中路
外海大桥西(龙溪新城)
外海大桥东
古镇加油站
横古路口
苏炳添体育馆
六坊花园
乐丰花园
瑞丰灯饰城
曹一路口
曹二路口
古镇大信新都汇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7