首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> 513路公交
中山513路公交车路线
运行时间:小榄车站——黄圃公交枢纽站|服务时间:小榄:6:15-21:30|黄圃:6:15-20:40
首站末站:小榄车站-黄圃公交枢纽站
参考票价:
无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
公交公司:联营线路 中山公交集团黄圃车队 中山市小榄公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小榄车站——黄圃公交枢纽站|服务时间:小榄:6:15-21:30|黄圃:6:15-20:40
中山513路公交车路线
小榄车站-黄圃公交枢纽站
共24站
小榄车站
东凤兴华跨线桥B1
伯公村
安乐
同安裕丰
天润物流市场
东凤同安
细滘大桥北
顺德桂南路
南头壹加壹
兴业南路口
南头市场
光明南路路口
广济医院
北帝村
南头初级中学
升辉南路
城轨南头站(南头大道东)
东福园
兴圃大道西
汇东酒店
黄圃镇政府
新沙
黄圃公交枢纽站
中山513路公交车路线
黄圃公交枢纽站-小榄车站
共23站
黄圃公交枢纽站
新沙
黄圃镇政府
汇东酒店
兴圃大道西
东福园
城轨南头站(南头大道东)
升辉南路
南头初级中学
北帝村
广济医院
光明南路路口
南头市场
兴业南路口
南头壹加壹
细滘大桥北
东凤同安
天润物流市场
同安裕丰
安乐
伯公村
东凤兴华跨线桥
小榄车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7