首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> 601路公交
中山601路公交车路线
运行时间:雅居乐御龙山——平东市场|服务时间:雅居乐御龙山:6:35-19:30|平东市场:6:20-19:30
首站末站:雅居乐御龙山-平东市场
参考票价:
无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:中山公交集团三乡车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雅居乐御龙山——平东市场|服务时间:雅居乐御龙山:6:35-19:30|平东市场:6:20-19:30
中山601路公交车路线
雅居乐御龙山-平东市场
共21站
雅居乐御龙山
御龙山星曜
御龙山鸣泉谷
桂南
社贝村
三乡物流中心
大布工业区
平湖路口
三乡沙岗B1
雅居乐新城路口
顺昌购物广场南
三乡镇政府
雅居乐车站
三乡公安分局
通大百货
乌石
三乡市场东
圩仔居委会
平岚
平东村委会
平东市场
中山601路公交车路线
平东市场-雅居乐御龙山
共20站
平东市场
平东村委会
平岚
圩仔居委会
三乡市场东
乌石
通大百货
三乡公安分局
雅居乐车站
三乡镇政府
顺昌购物广场南
雅居乐新城路口
三乡沙岗B2
平湖路口
大布工业区
三乡物流中心
社贝村
御龙山鸣泉谷
御龙山星曜
雅居乐御龙山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7