首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> B17路公交
中山B17路公交车路线
运行时间:新安村(金钟水库)——中山港客运码头|服务时间:6:30-21:00
首站末站:新安村(金钟水库)-中山港客运码头
参考票价:
无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
公交公司:中山公交集团快速公交车队/火炬开发区车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新安村(金钟水库)——中山港客运码头|服务时间:6:30-21:00
中山B17路公交车路线
新安村(金钟水库)-中山港客运码头
共29站
新安村(金钟水库)
东苑南路南外环跨线桥
军分区
博爱医院
恒心酒店
交警支队
市一中
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
开发区建委
中山港客运码头
中山B17路公交车路线
中山港客运码头-新安村(金钟水库)
共28站
中山港客运码头
开发区建委
火炬国际会展中心
康乐大道中
澜溪泮岛(东镇东一路)
中山留创园
东镇大道东
张家边商业街
张家边市场
东镇大道
窈窕
五星美居中心
五星管理区
丽港城
濠头牌坊(金记大酒楼)
濠东小区
长江北联通
英联时代广场(BRT)
中山日报(BRT)
新村市场
和景花园B1
市一中
交警支队
恒心酒店
博爱医院
军分区B1
东苑南路南外环跨线桥
新安村(金钟水库)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7