首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> B28路公交
中山B28路公交车路线
运行时间:城轨中山北站——万科柏悦湾|服务时间:6:30-22:00
首站末站:城轨中山北站-万科柏悦湾
参考票价:
无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘(长江路东江路口前往对向站台需重新付费),中山通5折
公交公司:中山公交集团城东车队/城北车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城轨中山北站——万科柏悦湾|服务时间:6:30-22:00
中山B28路公交车路线
城轨中山北站-万科柏悦湾
共21站
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
东明花园南B2
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
中仪花园北
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
盛景园B2
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
东区办事处
长江路东江路口(BRT)
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
万科柏悦湾
中山B28路公交车路线
万科柏悦湾-城轨中山北站
共23站
万科柏悦湾
宫花村
实地璟湖城
聚豪园
博爱七路西
中山职业技术学院
卫生局
长江路博爱七路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
东区办事处
英联时代广场(BRT)
盛景园
竹苑新村
水云轩
富湾东路口
沙岗墟
中仪花园北
康华路富康路口(BRT)
石岐区办事处(BRT)
东明花园南
张溪海港酒楼
民科西路
城轨中山北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7