首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> G991路公交
中山G991路公交车路线
运行时间:坦洲公交枢纽站——珠海圆明新园|服务时间:坦洲公交枢纽站:工作日6:45 7:00 7:15 7:30 16:40 16:55 17:10 17:25|圆明新园:7:35 7:50 8:05 8:20 17:30 17:45 18:00 18:15
首站末站:坦洲公交枢纽站-圆明新园
参考票价:
无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:中山公交集团坦洲车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
坦洲公交枢纽站——珠海圆明新园|服务时间:坦洲公交枢纽站:工作日6:45 7:00 7:15 7:30 16:40 16:55 17:10 17:25|圆明新园:7:35 7:50 8:05 8:20 17:30 17:45 18:00 18:15
中山G991路公交车路线
坦洲公交枢纽站-圆明新园
共10站
坦洲公交枢纽站
中澳新城
同胜合益市场
中澳世纪城
中澳丽珠花园
南屏大桥
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
圆明新园
中山G991路公交车路线
圆明新园-坦洲公交枢纽站
共10站
圆明新园
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏大桥
中澳丽珠花园
中澳世纪城
优越香格里
中澳新城
坦洲公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7