首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交线路一览
> K02路公交
中山K02路公交车路线
运行时间:人民医院——迪茵湖|服务时间:6:20-21:30
首站末站:人民医院(枢纽站)-迪茵湖
参考票价:
无人售票递减收费,全程6元,中山通5折
公交公司:中山公交集团城北车队/黄圃车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
人民医院——迪茵湖|服务时间:6:20-21:30
中山K02路公交车路线
人民医院(枢纽站)-迪茵湖
共19站
人民医院(枢纽站)
大信新都汇
张溪海港酒楼
城轨中山北站
民营科技园
丽江花园
港口镇政府
大南沙大桥南
大南中学
福源大桥北
光二村路口
东方玫瑰园
东北组团(三角)儿童公园
福源南路北
东润华庭
三角医院
蟠龙路口
高平民森
迪茵湖
中山K02路公交车路线
迪茵湖-人民医院(枢纽站)
共18站
迪茵湖
高平民森
蟠龙路口
三角医院
福源南路北
东北组团(三角)儿童公园
东方玫瑰园
光二村路口
福源大桥北
大南中学
大南沙大桥南
港口镇政府
丽江花园
民营科技园
城轨中山北站
张溪海港酒楼B1
大信新都汇
人民医院(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7