首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交线路一览
> 诸城11路公交
诸城诸城11路公交车路线
运行时间:人民医院06:20-17:40|得利斯工业园06:20-17:40
首站末站:人民医院-得利斯工业园
参考票价:
分段计价1~3元
公交公司:诸城交运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
人民医院06:20-17:40|得利斯工业园06:20-17:40
诸城诸城11路公交车路线
人民医院-得利斯工业园
共35站
人民医院
香柏国际
建材城
东升物流城
东风日产
新天地龙城(西门)
杨春汽贸城
杨春国际商贸城(繁荣西路)
杨春大酒店
福源小区
诸城汽车厂
规划局
宝龙小区
龙城华庭南门
九龙花园(繁荣东路)
人民医院北院区
利群购物广场
国税局
玉山社区
博物馆
潍河公园
龙城龙府
奥铃工厂东门
交警大队
卧龙小区
诸江帝王
大舜苑
前官庄(滨河东路)
后官庄
河岔社区
大庄家河岔
华昌食品
咸家河岔社区
得利斯社区
得利斯工业园
诸城诸城11路公交车路线
得利斯工业园-人民医院
共35站
得利斯工业园
得利斯社区
咸家河岔社区
华昌食品
大庄家河岔
河岔社区
后官庄
前官庄(滨河东路)
大舜苑
诸江帝王
卧龙小区
交警大队
奥铃工厂东门
龙城龙府
潍河公园
博物馆
玉山社区
国税局
利群购物广场
人民医院北院区
九龙花园(繁荣东路)
龙城华庭南门
宝龙小区
规划局
诸城汽车厂
福源小区
杨春大酒店
杨春国际商贸城(繁荣西路)
杨春汽贸城
新天地龙城(西门)
东风日产
东升物流城
建材城
香柏国际
人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7