首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 13路公交
珠海13路公交车路线
运行时间:体育中心南 06:20--23:00|圆明新园(总站) 06:20--23:10
首站末站:体育中心南-圆明新园(总站)
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
体育中心南 06:20--23:00|圆明新园(总站) 06:20--23:10
珠海13路公交车路线
体育中心南-圆明新园(总站)
共36站
体育中心南
红山北
体育中心西
石溪路西
华发四季
石溪路中
人社局服务窗口
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
紫荆园
夏美
光明街
二中
人民医院
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
水湾北
南油大酒店
水湾头
情侣南路南
日华花园
粤海东
银都
凉粉桥
桂花中
桂花北(国维中央广场)
兰埔东
圆明山庄
圆明新园(总站)
珠海13路公交车路线
圆明新园(总站)-体育中心南
共34站
圆明新园(总站)
圆明山庄
兰埔东
桂花北(国维中央广场)
桂花中
凉粉桥
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
水湾头
南油大酒店
水湾北
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
湾仔沙
人民医院
二中
光明街
夏美
香洲总站
紫荆园
党校
大境山
古元美术馆
迎宾北路口
香山驿站
梅华中
创业路口
红山北
体育中心南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7