首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 308路公交
珠海308路公交车路线
运行时间:北澳 06:20--21:50|水郡二路总站 06:20--21:50
首站末站:北澳-水郡二路总站
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北澳 06:20--21:50|水郡二路总站 06:20--21:50
珠海308路公交车路线
北澳-水郡二路总站
共25站
北澳
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰水塘
东风
福新
五福
新伟街东
新伟街西
新青二路北
新青二路中(埔青街)
埔青街中
埔青街西
西埔路中
西埔市场(路边站)
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
水郡二路总站
珠海308路公交车路线
水郡二路总站-北澳
共25站
水郡二路总站
东风南(遵医五院)
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
西埔市场(路边站)
西埔路中
埔青街西
埔青街中
新青二路中(埔青街)
新青二路北
新伟街西
新伟街东
五福
福新
东风
尖峰水塘
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
北澳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7