首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 60路公交
珠海60路公交车路线
运行时间:吉大总站 06:20--22:20|湾仔 06:10--22:20
首站末站:吉大总站-湾仔
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吉大总站 06:20--22:20|湾仔 06:10--22:20
珠海60路公交车路线
吉大总站-湾仔
共29站
吉大总站
九洲城
通信大厦
高级技校
四中
白莲新村
国土资源局
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
兰埔西
兰埔西路口
前山
瀚林苑
中山亭
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔旅游码头
湾仔
珠海60路公交车路线
湾仔-吉大总站
共28站
湾仔
鸿景花园临时站
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
中山亭
前山小学(公交临时站)
瀚林苑
前山
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
竹苑
白莲洞公园
国土资源局
白莲新村
四中
高级技校
通信大厦
九洲城
吉大总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7