首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 706路公交
珠海706路公交车路线
运行时间:南水车站 06:20--19:40|飞沙滩 07:15--20:45
首站末站:南水车站-飞沙滩
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南水车站 06:20--19:40|飞沙滩 07:15--20:45
珠海706路公交车路线
南水车站-飞沙滩
共21站
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
太平湾
高栏港大厦
公交招呼站(高栏港大道)
石场路口
石场
赤鱼头
大飞沙
飞沙
飞沙滩
珠海706路公交车路线
飞沙滩-南水车站
共20站
飞沙滩
飞沙
大飞沙
赤鱼头
石场
石场路口
公交招呼站(高栏港大道)
高栏港大厦
太平湾
电厂路口
美凌达
铁炉
下金龙路口
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7