首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> Z116路(环线)公交
珠海Z116路(环线)公交车路线
运行时间:湖心路口总站 06:00-22:00
首站末站:湖心路口总站-广安路东
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湖心路口总站 06:00-22:00
珠海Z116路(环线)公交车路线
湖心路口总站-广安路东
共13站
湖心路口总站
白藤头
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
百福汇超市
藤山二路
南翔路北
红旗中心广场
中珠花园
广安路东
珠海Z116路(环线)公交车路线
广安路东-湖心路口总站
共13站
广安路东
中珠花园
红旗中心广场
南翔路北
藤山二路
百福汇超市
清沁园
红旗中学
红旗医院
富红苑
白藤二路口
白藤头
湖心路口总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7