首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> Z13路公交
珠海Z13路公交车路线
运行时间:“上冲检查站” 7:00--21:30
首站末站:上冲检查站-扣扉路南
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
“上冲检查站” 7:00--21:30
珠海Z13路公交车路线
上冲检查站-扣扉路南
共3站
上冲检查站
扣扉路北
扣扉路南
珠海Z13路公交车路线
扣扉路南-上冲检查站
共3站
扣扉路南
扣扉路北
上冲检查站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7