首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> Z76路公交
珠海Z76路公交车路线
运行时间:后环 06:10--21:30
首站末站:后环-华发蔚蓝堡
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
后环 06:10--21:30
珠海Z76路公交车路线
后环-华发蔚蓝堡
共15站
后环
公交招呼站
半岛驿站公园
仁恒滨海半岛
公交招呼站2
格力海岸
公交招呼站
保利五月花
公交招呼站
金山软件(高新总部基地)
白埔路口
唐家
唐家市场
后环路口
华发蔚蓝堡
珠海Z76路公交车路线
华发蔚蓝堡-后环
共15站
华发蔚蓝堡
后环路口
唐家市场
唐家
白埔路口
金山软件(高新总部基地)
公交招呼站
保利五月花
公交招呼站
格力海岸
公交招呼站2
仁恒滨海半岛
半岛驿站公园
公交招呼站
后环
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7