首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交线路一览
> D136路公交
株洲D136路公交车路线
运行时间:兴隆山公租房07:00-09:00|职教城16:30-18:30
首站末站:云龙区政府-职教城
参考票价:
2元
公交公司:公交发展
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兴隆山公租房07:00-09:00|职教城16:30-18:30
株洲D136路公交车路线
云龙区政府-职教城
共7站
云龙区政府
玉龙路
龙头铺
兴隆山公租房
铁路科技职院
明礼路北口
职教城
株洲D136路公交车路线
职教城-云龙区政府
共7站
职教城
明礼路北口
工贸技师学院
兴隆山公租房
龙头铺
玉龙路
云龙区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7