首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交线路一览
> L2路公交
株洲L2路公交车路线
运行时间:神农城06:00-17:00|金山工业园06:30-17:40
首站末站:神农城-金山工业园
参考票价:
2元
公交公司:公交发展
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
神农城06:00-17:00|金山工业园06:30-17:40
株洲L2路公交车路线
神农城-金山工业园
共18站
神农城
中医伤科医院
黄河路口
市政府
中心广场
新华桥西
新华桥东
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)
荷叶塘
水仙路口
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新苗路口
向阳广场
收割机厂
金山工业园
株洲L2路公交车路线
金山工业园-神农城
共18站
金山工业园
收割机厂
向阳广场
新苗路口
新华一村
荷塘区政府
红旗广场北口
红旗广场南口
公交加油站
文化路口(恺德心血管医院)
人民医院
新华桥东
新华桥西
中心广场
市政府
黄河路口
中医伤科医院
神农城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7