首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交线路一览
> T25路公交
株洲T25路公交车路线
运行时间:高家坳06:00-19:00|大京苦竹05:00-19:40
首站末站:高家坳-苦竹
参考票价:
2元
公交公司:株洲巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高家坳06:00-19:00|大京苦竹05:00-19:40
株洲T25路公交车路线
高家坳-苦竹
共40站
高家坳
水果市场
文革桥
朱田铺
梽木冲
高乙冲
人形山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
三二〇国道白关立交桥下
小水湾
油麻园
陈家湾
老屋湾
义山冲
雷公冲
金钩湾
方田坝
大王嘴
朱家桥
油铺岭
大京洲上
坳嘴坝
桃花冲
大京门楼
大京水库一号码头
大京水库二号码头
大京卫生院
婆仙岭
太子岛
苦竹
株洲T25路公交车路线
苦竹-高家坳
共40站
苦竹
太子岛
婆仙岭
大京卫生院
大京水库二号码头
大京水库一号码头
大京门楼
桃花冲
坳嘴坝
大京洲上
油铺岭
朱家桥
大王嘴
方田坝
金钩湾
雷公冲
义山冲
老屋湾
陈家湾
油麻园
小水湾
三二〇国道白关立交桥下
白关镇
夏家坝
白关小学
杨梅冲
侯家冲
五里墩石料厂
五里墩铁道口
五里墩派出所
五里墩
株醴路桠枝塘路口
老虎冲
人形山
高乙冲
梽木冲
朱田铺
文革桥
水果市场
高家坳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7