首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交线路一览
> 渌口27路公交
株洲渌口27路公交车路线
运行时间:渌口中心汽车站6:50-17:00(40分钟一班)|张公岭7:20-17:30
首站末站:张公岭-渌口中心汽车站
参考票价:
上车2元,全程5元。仅支持现金,不支持刷卡、扫码。
公交公司:株洲湘运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
渌口中心汽车站6:50-17:00(40分钟一班)|张公岭7:20-17:30
株洲渌口27路公交车路线
张公岭-渌口中心汽车站
共10站
张公岭
雷家桥
关王
邮圳
王洲
晓岭
均坝
花园
渌水大桥
渌口中心汽车站
株洲渌口27路公交车路线
渌口中心汽车站-张公岭
共10站
渌口中心汽车站
渌水大桥
花园
晓岭
王洲
邮圳
均坝
关王
雷家桥
张公岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7