首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交线路一览
> 富顺8路公交
自贡富顺8路公交车路线
运行时间:海棠新村—豆花村 6:20-18:20
首站末站:海棠新村-豆花村
参考票价:
无人售票 普通车一元
公交公司:富顺富兴公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海棠新村—豆花村 6:20-18:20
自贡富顺8路公交车路线
海棠新村-豆花村
共22站
海棠新村
廖家祠堂
城北加气站
中央公园
千盛广场
怡和嘉苑
大转盘
回澜大桥北
回澜大桥南
牛石坎
锦明食品
沙湾
公安局
东湖中学
东湖小学
城东客运站
张家沟
米市加油站
两路口
唐家坝居民村
福农橘园
豆花村
自贡富顺8路公交车路线
豆花村-海棠新村
共22站
豆花村
福农橘园
唐家坝居民村
两路口
米市加油站
张家沟
城东客运站
东湖小学
东湖中学
公安局
沙湾
锦明食品
牛石坎
回澜大桥南
回澜大桥北
大转盘
怡和嘉苑
千盛广场
中央公园
城北加气站
廖家祠堂
海棠新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7