首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 49路公交
遵义49路公交车路线
运行时间:南白6:10-18:00|三岔6:30-18:00
首站末站:南白老车站-三岔集镇
参考票价:
高级公交:2元
公交公司:遵义公交集团公交运营四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南白6:10-18:00|三岔6:30-18:00
遵义49路公交车路线
南白老车站-三岔集镇
共23站
南白老车站
华诚都汇
开阳磷矿
南白运输公司
复烤厂
娄山中路段
鸿达汽修厂
播州区第四小学
南白客运站
关门山
硕泰温泉
和平路口
阳齐堰
余家湾
青岗窝
罗家寨
拉法基水泥厂
三岔镇路口
河丰路口
三岔老车站
三岔镇小学
三岔镇中学
三岔集镇
遵义49路公交车路线
三岔集镇-南白老车站
共15站
三岔集镇
罗家寨
青岗窝
余家湾
魏家嘴
硕泰温泉
关门山
南白客运站
播州区第四小学
龙山路口
娄山中路段
复烤厂
南白运输公司
佳慧大厦
南白老车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7