首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 余庆5路公交
遵义余庆5路公交车路线
运行时间:体育馆6:40-17:50民同7:00-18:30
首站末站:体育馆-民同村委会
参考票价:
高级公交:2元
公交公司:遵义集顺达交通运输集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
体育馆6:40-17:50民同7:00-18:30
遵义余庆5路公交车路线
体育馆-民同村委会
共20站
体育馆
余庆大桥头
老农贸市场
老交警大队
地税局宿舍楼
平安路路口
妇幼保健院(新农贸市场)
天湖小学
职中
平景路口
巴寨桥路口
陆家寨
金桔园
徐家湾
杨家院
满溪村委会
瓦厂桥头
沟溪
平古
民同村委会
遵义余庆5路公交车路线
民同村委会-体育馆
共20站
民同村委会
平古
沟溪
瓦厂桥头
满溪村委会
杨家院
徐家湾
金桔园
陆家寨
巴寨桥路口
平景路口
职中
天湖小学
妇幼保健院(新农贸市场)
平安路路口
地税局宿舍楼
老交警大队
老农贸市场
余庆大桥头
体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7