首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 土城1路公交
遵义土城1路公交车路线
运行时间:杨柳庄→红花游客接待中心 (首班:06:30末班:18:00)票价:2元
首站末站:杨柳庄-红花游客接待中心
参考票价:
高级公交:2元
公交公司:习水县宏发公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杨柳庄→红花游客接待中心 (首班:06:30末班:18:00)票价:2元
遵义土城1路公交车路线
杨柳庄-红花游客接待中心
共15站
杨柳庄
万兴台
老公社
石子埂
黄金湾洞口
加油站
古镇入口
土城集市
四渡赤水纪念馆
习部大酒店
四渡赤水培训学院
下街口
滋洲商埠
范家嘴大桥
红花游客接待中心
遵义土城1路公交车路线
红花游客接待中心-杨柳庄
共15站
红花游客接待中心
范家嘴大桥
滋洲商埠
下街口
四渡赤水培训学院
习部大酒店
四渡赤水纪念馆
土城集市
古镇入口
加油站
黄金湾洞口
石子埂
老公社
万兴台
杨柳庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7