首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 圣地长江半岛线公交
遵义圣地长江半岛线公交车路线
运行时间:赤水船厂7:20-18:30圣地长江半岛酒店7:20-18:30
首站末站:赤水船厂-圣地长江半岛酒店
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:赤水市竹城公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赤水船厂7:20-18:30圣地长江半岛酒店7:20-18:30
遵义圣地长江半岛线公交车路线
赤水船厂-圣地长江半岛酒店
共9站
赤水船厂
东门美高美
五星路
福乐多超市
美佳乐超市
红军大道中医院
新公安局
游客中心
圣地长江半岛酒店
遵义圣地长江半岛线公交车路线
圣地长江半岛酒店-赤水船厂
共9站
圣地长江半岛酒店
游客中心
新公安局
红军大道中医院
美佳乐超市
福乐多超市
五星路
东门美高美
赤水船厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7