首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 学生②号线公交
遵义学生②号线公交车路线
运行时间:6:30-7:00
首站末站:钛厂-中山路
参考票价:
普通公交1元 高级公交2元
公交公司:遵义市交旅投公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-7:00
遵义学生②号线公交车路线
钛厂-中山路
共14站
钛厂
钛厂家属区
运输科
舟水桥
舟水桥派出所
碱厂
南关法庭
新店子
小凉水井
遵义市第六中学
迎红桥
星力城
洗花桥
中山路
遵义学生②号线公交车路线
中山路-钛厂
共14站
中山路
洗花桥
星力城
迎红桥
遵义市第六中学
小凉水井
新店子
南关法庭
碱厂
舟水桥派出所
舟水桥
运输科
钛厂家属区
钛厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7