首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 学生⑩号线公交
遵义学生⑩号线公交车路线
运行时间:6:30-7:00
首站末站:航天中学-市检疫检测院
参考票价:
普通公交1元 高级公交2元
公交公司:遵义市交旅投公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-7:00
遵义学生⑩号线公交车路线
航天中学-市检疫检测院
共19站
航天中学
汇川国际温泉城
汇川区人民医院
汇川区公安局
汇川区人民法院
市中级人民法院
汇川区人民政府
九汇立交路口(北)
曹家湾
鱼芽坝
海尔冰箱厂
啤酒厂
植物园
厦门路口
厦门路口(北)
市交通运输局
长征集团公司
长征一厂
市检疫检测院
遵义学生⑩号线公交车路线
市检疫检测院-航天中学
共19站
市检疫检测院
长征一厂
长征集团公司
市交通运输局
厦门路口(北)
厦门路口
植物园
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
曹家湾
九汇立交路口(北)
汇川区人民政府
市中级人民法院
汇川区人民法院
汇川区公安局
汇川区人民医院
汇川国际温泉城
航天中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7