首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 学生专线②公交
遵义学生专线②公交车路线
运行时间:7:00-9:00
首站末站:杉王大道-木兰小学
参考票价:
普通公交1元 高级公交2元
公交公司:习水县宏发公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:00-9:00
遵义学生专线②公交车路线
杉王大道-木兰小学
共7站
杉王大道
黑鹿岩三岔路
佳惠超市
交通局
县医院
八中
木兰小学
遵义学生专线②公交车路线
木兰小学-杉王大道
共7站
木兰小学
八中
县医院
交通局
佳惠超市
黑鹿岩三岔路
杉王大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7