首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 旅游①号线公交
遵义旅游①号线公交车路线
运行时间:赤水侏罗纪酒店8:20:18:50
首站末站:赤水侏罗纪酒店-1573酒店到赤水游客中心
参考票价:
票价5元
公交公司:赤水市竹城公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赤水侏罗纪酒店8:20:18:50
遵义旅游①号线公交车路线
赤水侏罗纪酒店-1573酒店到赤水游客中心
共17站
赤水侏罗纪酒店
河滨东路
欧风河岸酒店
五星路大转盘
中悦酒店
文化广场
人民西路
赤水大酒店
红房子客栈
南桥路
红军大道
四季城公交车站
文化城接驳车站
金黔嘉华酒店
世纪酒店
同盛酒店
1573酒店到赤水游客中心
遵义旅游①号线公交车路线
1573酒店到赤水游客中心-赤水侏罗纪酒店
共17站
1573酒店到赤水游客中心
同盛酒店
世纪酒店
金黔嘉华酒店
文化城接驳车站
四季城公交车站
红军大道
南桥路
红房子客栈
赤水大酒店
人民西路
文化广场
中悦酒店
五星路大转盘
欧风河岸酒店
河滨东路
赤水侏罗纪酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7