首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 旅游⑦号线公交
遵义旅游⑦号线公交车路线
运行时间:大瀑布12:30-13:25
首站末站:大瀑布-丙安古镇
参考票价:
票价25元
公交公司:赤水市竹城公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大瀑布12:30-13:25
遵义旅游⑦号线公交车路线
大瀑布-丙安古镇
共5站
大瀑布
燕子岩景区
白马溪景区
风溪口驿站
丙安古镇
遵义旅游⑦号线公交车路线
丙安古镇-大瀑布
共5站
丙安古镇
风溪口驿站
白马溪景区
燕子岩景区
大瀑布
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7