首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 正安13路公交
遵义正安13路公交车路线
运行时间:正安:06:20-20:00 安场:06:20-20:00
首站末站:正安县客运站-熊家槽
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:正安县公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正安:06:20-20:00 安场:06:20-20:00
遵义正安13路公交车路线
正安县客运站-熊家槽
共14站
正安县客运站
七鑫未来世界
县医院
农贸市场
万佳超市
建设银行
税务局
中医院
快速通道
播州大道路口
移民安置房
安场政府路口
十号路
熊家槽
遵义正安13路公交车路线
熊家槽-正安县客运站
共14站
熊家槽
十号路
安场政府路口
移民安置房
播州大道路口
快速通道
中医院
税务局
建设银行
万佳超市
农贸市场
县医院
七鑫未来世界
正安县客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7