首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 湄潭10路公交
遵义湄潭10路公交车路线
运行时间:浙大广场6:30-17:59 官堰6:45-18:20
首站末站:浙大广场-官堰
参考票价:
普通公交2元 高级公交3元
公交公司:湄潭县公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
浙大广场6:30-17:59 官堰6:45-18:20
遵义湄潭10路公交车路线
浙大广场-官堰
共25站
浙大广场
新兴菜市
三小路口
新车站
新住院部
姜家院子路口
鸭蛋沟安置房
康乐小学
殡仪馆
湄江林场路口
磨石窝
看守所
熊家湾
乌鸦坝
桥头
四鸭庄
偏岩塘
唐家湾
廖家湾
曹家河坎
苗二山庄
肖家寨
清溪湾
小河坎
官堰
遵义湄潭10路公交车路线
官堰-浙大广场
共25站
官堰
小河坎
清溪湾
肖家寨
苗二山庄
曹家河坎
廖家湾
唐家湾
偏岩塘
四鸭庄
桥头
乌鸦坝
熊家湾
看守所
磨石窝
湄江林场路口
殡仪馆
康乐小学
鸭蛋沟安置房
姜家院子路口
新住院部
新车站
三小路口
新兴菜市
浙大广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7