首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 湄潭6路公交
遵义湄潭6路公交车路线
运行时间:阳光水岸6:45-17:55黄家坝6:50-18:00
首站末站:阳光水岸-黄家坝新庄
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:湄潭县公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阳光水岸6:45-17:55黄家坝6:50-18:00
遵义湄潭6路公交车路线
阳光水岸-黄家坝新庄
共22站
阳光水岸
湄潭大酒店
规划局
新兴菜市
三小路口
新车站
[3号路购得乐超市(去)
门诊部[回]
新住院部
清华园
浙大小学
乐乐中学
国际温泉大酒店
会展中心
花江桥
黄家坝政府
黄家坝电影院
金丰超市
黄家坝彩云幼儿园
亿百汇
汽车城
黄家坝新庄
遵义湄潭6路公交车路线
黄家坝新庄-阳光水岸
共22站
黄家坝新庄
汽车城
亿百汇
黄家坝彩云幼儿园
金丰超市
黄家坝电影院
黄家坝政府
花江桥
会展中心
国际温泉大酒店
乐乐中学
浙大小学
清华园
新住院部
门诊部[回]
[3号路购得乐超市(去)
新车站
三小路口
新兴菜市
规划局
湄潭大酒店
阳光水岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7