首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 湄潭7路公交
遵义湄潭7路公交车路线
运行时间:阳光水岸6:40-18:00 七彩部落6:40-18:00
首站末站:阳光水岸-七彩湖
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:湄潭县公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阳光水岸6:40-18:00 七彩部落6:40-18:00
遵义湄潭7路公交车路线
阳光水岸-七彩湖
共35站
阳光水岸
湄潭大酒店
规划局
新兴菜市
中西结合医院
依江园
枫香湾大桥
枫香湾加油站一道河
七里槽
高山路口
观音村村公所
月亮坝
韩坡岭
天鹅塘
新寨
柑子坡
养护站
红砖厂
瞿家榜
鹅公坝
坪上
潘大堰
戴家寨
黄家湾
凤凰小学
狮子坝路口
十谢亭
田家沟
高坊子
青杠坡路口
金花村大枫香树
瓦面沟
里十沟
七彩部落
七彩湖
遵义湄潭7路公交车路线
七彩湖-阳光水岸
共35站
七彩湖
七彩部落
里十沟
瓦面沟
金花村大枫香树
青杠坡路口
高坊子
田家沟
十谢亭
狮子坝路口
凤凰小学
黄家湾
戴家寨
潘大堰
坪上
鹅公坝
瞿家榜
红砖厂
养护站
柑子坡
新寨
天鹅塘
韩坡岭
月亮坝
观音村村公所
高山路口
七里槽
枫香湾加油站一道河
枫香湾大桥
依江园
中西结合医院
新兴菜市
规划局
湄潭大酒店
阳光水岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7