首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 西山专线公交
遵义西山专线公交车路线
运行时间:龙泉6:30-19:30 随阳山6:30-19:30
首站末站:龙泉大街-随阳山
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:集顺达凤冈公汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙泉6:30-19:30 随阳山6:30-19:30
遵义西山专线公交车路线
龙泉大街-随阳山
共17站
龙泉大街
土桥河
御龙湾
西山水库
田园山庄
官寨路口
西山葡萄园
田家山路口
长木沟
毛栗粉
罗家寨
土坟堡
马家湾
柏杨林
黄家寨路口
老街
随阳山
遵义西山专线公交车路线
随阳山-龙泉大街
共17站
随阳山
老街
黄家寨路口
柏杨林
马家湾
土坟堡
罗家寨
毛栗粉
长木沟
田家山路口
西山葡萄园
官寨路口
田园山庄
西山水库
御龙湾
土桥河
龙泉大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7