首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安宁公交查询
>
安宁公交站点一览
> 盛世锦园
盛世锦园
途经路线[1条]
38路
安宁38路公交车路线
宁和家园-恒大商业广场
共28站
宁和家园
盛世锦园
兴屯二区
金色时代广场
小屯村
上城名筑
安宁一小
市人民医院
烟草大厦
百花公园
大巷口
东湖路口(富滇银行)
园山村
罗白馨苑小区
安海路口
大凹子
大罗白村
中南城
读书铺站派出所
官庄村
铁一处
铁二处
清水沟
甸尾村
大普河村
小普河田心
恒大玫瑰广场
恒大商业广场
安宁38路公交车路线
恒大商业广场-宁和家园
共30站
恒大商业广场
恒大玫瑰广场
小普河
小普河田心
大普河
甸尾村
清水沟
铁二处
铁一处
官庄村
读书铺站派出所
中南城
三炼钢东门
大罗白村
大凹子
安海路口
罗白馨苑小区
园山村
东湖路口
大巷口
百花公园
烟草大厦
市人民医院
安宁一小
上城名筑
小屯村
金色时代广场
兴屯二区
盛世锦园
宁和家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7