首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安庆公交查询
>
安庆公交站点一览
> 安庆师大龙山校区
安庆师大龙山校区
途经路线[1条]
1路
安庆1路公交车路线
迎江寺-黑寺岭
共27站
迎江寺
枞阳门(港口)
市立医院老院区
中北巴士
安庆师大菱湖校区
柏子桥
南庄岭(市府路口)
高花亭(安庆市石化医院)
五里墩
五里菜市场
大修厂
第一职教中心
十里铺
十里乡政府
罗冲(菱湖涂料公司)
第十七中学
红水塘
集贤关
竹桥
第一人民医院龙山院区
大龙山镇政府
安庆师大龙山校区
市委党校
高岭
安庆医专
莲花铺
黑寺岭
安庆1路公交车路线
黑寺岭-迎江寺
共27站
黑寺岭
莲花铺
安庆医专
高岭
市委党校
安庆师大龙山校区
大龙山镇政府
第一人民医院龙山院区
竹桥
集贤关
红水塘
第十七中学
罗冲(菱湖涂料公司)
十里乡政府
十里铺
第一职教中心
大修厂
五里菜市场
五里墩
高花亭(安庆市石化医院)
南庄岭(市府路口)
柏子桥
安庆师大菱湖校区
中北巴士
市立医院老院区
枞阳门(港口)
迎江寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7