首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安庆公交查询
>
安庆公交站点一览
> 曙光路
曙光路
途经路线[2条]
5路
5路(晚)
安庆5路(晚)公交车路线
菱湖公交站-长青
共26站
菱湖公交站
安师院菱湖校区
德二小(柏子桥)
干休所
马山
德一小
玉琳路口
五巷口
司下坡
依泽小学
大南门
水师营
菜花亭(大轮码头)
枞阳门(港口)
安庆宾馆
第十一中学
先锋巷
棋盘山(一枝梅文化园)
渡江路
江畔尚城
曙光路
红旗小区
迎江区政府
石油站
化肥厂
长青
安庆5路(晚)公交车路线
长青-菱湖公交站
共26站
长青
化肥厂
石油站
迎江区政府
红旗小区
曙光路
江畔尚城
渡江路
棋盘山(一枝梅文化园)
先锋巷
第十一中学
安庆宾馆
枞阳门(港口)
菜花亭(大轮码头)
水师营
大南门
依泽小学
司下坡
五巷口
玉琳路口
德一小
马山
干休所
德二小(柏子桥)
安师院菱湖校区
菱湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7