首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安庆公交查询
>
安庆公交站点一览
> 百花亭(中北巴士)
百花亭(中北巴士)
途经路线[2条]
18路
5路
安庆18路公交车路线
迎江寺-孵化园
共25站
迎江寺
枞阳门(港口)
老汽车站
百花亭(中北巴士)
菱湖公园
莲湖公园(少年宫)
宜光新村
科技广场
地质新村
城市规划展馆
博爱医院(龙狮乡政府)
新纪元商务酒店
第六医院
独秀大道
第十中学
顺安路
机场新村
任店新村
潜江路华中路口
任店
余桥
磨山
红庙
段山
孵化园
安庆5路公交车路线
孵化园-狮子山
共34站
孵化园
新丰
段山
红庙
磨山
港口路南
丰收
唐圩
政府幼儿园
任店新村
机场新村
长青
化肥厂
石油站
迎江区政府
红旗小区
曙光路
江畔尚城
渡江路
棋盘山路口
先锋巷
第十一中学
安庆宾馆
老汽车站
百花亭(中北巴士)
安庆师大菱湖校区
德二小(柏子桥)
干休所
马山
德一小
清水塘
同安门
大王庙
狮子山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7