首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
>
安顺公交站点一览
> 凌云路
凌云路
途经路线[3条]
10路
14路
9路
安顺10路公交车路线
虹机厂-果木厂
共29站
虹机厂
宝山路
东关办事处
七十三医院
建设路
市政府
建军路
体育场(西)
凤东路
区一医
民主路
塔山广场(东)
塔山广场(西)
客车西站
弘扬路
西山市场
华西车站
职中
玉龙路
玉溪路
二环路(北)
烟堆山
西兴村
学院路
跳花坡
牛来香广场
凌云路
双阳中学
果木厂
安顺14路公交车路线
果木厂-电力城
共25站
果木厂
双阳
凌云路
牛来香广场
跳花坡
学院路
西兴村
烟堆山
碧水园
南马大道
西水关
北门
老交警队
武当山
虹山宾馆
前进路
市医院住院部
市医院门诊部
建军路
市政府(南)
体育路(东)
市委党校
康乐花园
燕安酒店
电力城
安顺9路公交车路线
灯泡厂-宋旗镇
共23站
灯泡厂
七十三医院
建设路
市政府
建军路
市医院门诊部
小十字
老大十字(东)
老大十字(西)
西门口
华西车站
职中
玉龙路
玉溪路
二环路(北)
烟堆山
西关村
学院路
跳花坡
牛来香广场
凌云路
双阳
宋旗镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7