首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 地质队
地质队
途经路线[8条]
23路
28路
29路
36路
43路
43路支线
46路
5路
安阳29路公交车路线
公交东站(中国文字博物馆)-公交西站(西客站)
共27站
公交东站(中国文字博物馆)
易园东
安泰苑
市政府北门
紫薇大道中华路口(六医院)
晨曦小区
大王村(平原路)
文峰小区
靛市村
东关街口
眼科医院(文明大道)
市一中(文明大道)
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
南门
三角湖
铁西路口
铁三路口
中州路口
商都路口
火柴厂
东八里庄
安阳五医院
东风乡政府
地质队
安钢六区
果园新村
公交西站(西客站)
安阳29路公交车路线
公交西站(西客站)-公交东站(中国文字博物馆)
共28站
公交西站(西客站)
果园新村
安钢六区
地质队
东风乡政府
五医院
东八里庄
火柴厂
商都路口
中州路口
铁三路口
铁西路口
三角湖
南门
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
市一中(文明大道)
眼科医院(东工路)
东关街口
靛市村
文峰小区
大王村(平原路)
大王村(紫薇大道)
晨曦小区
紫薇大道中华路口(六医院)
市政府北门
安泰苑
易园东
公交东站(中国文字博物馆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7