首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 安钢
安钢
途经路线[6条]
1路
30路
39路
41路
46路
5路
安阳1路公交车路线
市人民医院新院-公交西站(西客站)
共30站
市人民医院新院
光明路安棉路口
光明路文明大道路口
富泉街光明路口
华城国际
康馨花园
市国税局
市人大(安泰苑)
市政府北门
紫薇大道中华路口(六医院)
晨曦小区
大王村(紫薇大道)
白墙庄
郭家街
小东门
人民公园
市妇幼保健院
文化宫(市人民医院)
文化宫北
油厂
高楼庄
殷墟博物苑
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
铁佛寺新村
公交西站(西客站)
安阳1路公交车路线
公交西站(西客站)-市人民医院新院
共31站
公交西站(西客站)
殷都区便民中心
铁佛寺新村
安钢
中门岗
梅园庄
梅园庄东
公交西车场
王裕口
殷墟博物苑
高楼庄
油厂
文化宫(市人民医院)
市妇幼保健院
人民公园
小东门
郭家街
白墙庄
大王村(紫薇大道)
晨曦小区
六医院北门
市政府北门
市人大(安泰苑)
市民之家
康馨花园
华城国际
富泉街光明路口
光明路文明大道路口
光明路安棉路口
市人民医院新院北
市人民医院新院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7