首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 梅园庄
梅园庄
途经路线[6条]
1路
30路
39路
41路
46路
5路
安阳30路公交车路线
电厂-御景苑南门
共34站
电厂
梁邵村
电厂路口
焦邵村
安钢
中门岗
梅园庄
梅园庄东
公交西车场
王裕口
同乐花园
市二中
电大
铁三路口
铁三路中段
广电大厦(贞元广场)
建行
豫北饭店
三角湖
南湖新村
教师小区
安居园
百货批发城
内衣城
交通局
三里屯
电业新村
县联社
开发区公安分局(路口南)
后营西口
新师院宿舍区(杜官屯)
新师院南门
华强城新天地
御景苑南门
安阳30路公交车路线
御景苑南门-电厂
共34站
御景苑南门
华强城新天地
新师院南门
新师院宿舍区(杜官屯)
后营西口
开发区公安分局
县联社
电业新村
三里屯
交通局
内衣城
百货批发城
安居园
教师小区
南湖新村
三角湖
豫北饭店
建行
广电大厦(贞元广场)
铁三路中段
铁三路口
电大
市二中
同乐花园
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村
电厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7