首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安阳公交查询
>
安阳公交站点一览
> 高楼庄
高楼庄
途经路线[4条]
12路
1路
39路
41路
安阳39路公交车路线
公交东站(中国文字博物馆)-大正
共33站
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
东工路灯塔路口
郭家街
靛市村
头道街
三道街
中山街
文峰塔
建行
文源街口
高楼庄
殷墟博物苑
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村南
公交西站(西客站)
西梁村
北流寺
史车村
郭车村
安车村
大正
安阳39路公交车路线
大正-公交东站(中国文字博物馆)
共33站
大正
安车村
郭车村
史车村
北流寺
西梁村
公交西站(西客站)
梁邵村南
电厂路口
焦邵村
安钢
中门岗
梅园庄
梅园庄东
公交西车场
王裕口
殷墟博物苑
高楼庄
文源街口
建行
文峰塔
中山街
三道街
头道街
靛市村
郭家街
东工路灯塔路口
电机厂
红旗渠广场西
红旗渠广场东
三官庙
三官庙(曙光建材市场)
公交东站(中国文字博物馆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7