首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
白城公交查询
>
白城公交站点一览
> 龙潭桥
龙潭桥
途经路线[4条]
112路
130路
44路
47路
白城112路公交车路线
青林街-吉林站
共14站
青林街
抚顺街
大同路
龙川路
龙潭山公园
龙潭桥
江城中学
二医院
四中
铁路配件
十一中
莲花
岔路乡
吉林站
白城130路公交车路线
龙潭桥-科贸商城
共16站
龙潭桥
交通医院
武警支队
昌邑区政府
造纸厂
十一中
莲花
岔路乡
儿童医院
百货大楼
北京路
江城广场
世纪广场
博物馆
财经学校
科贸商城
白城44路公交车路线
青林街-大东门
共13站
青林街
龙东小区
龙潭山公园
龙潭桥
通江街
军人干休所
东关热电厂
锦东花园
欣昌小区
东局子
天津街
重庆路
大东门
白城47路公交车路线
龙潭桥-东方家园
共9站
龙潭桥
通潭大路
清源桥
锗厂
热电厂
化公司
龙潭区政府
化工医院
东方家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7