首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 旧城小学
旧城小学
途经路线[1条]
平果25路
百色平果25路公交车路线
城东建材市场-海城乡
共51站
城东建材市场
新兴金山路口
鸿铝水务公司
平果新中医院
古朴大道古厘路口
马头客运站
芦仙湖路口
同仁村
那显路口
渌到村
归德屯
渌德小学
塘和村
龙何路口
三板村路口
同圩村
都阳村
坡造加油站
坡造
内葛村
东红
龙旦屯
龙怀屯
内元屯
伏晚村
那雷
同贤屯
石等屯
旧城小学
局山屯
旧城供销社停车场
局祐村
下雷村
教美村
龙旺村
定江村
局律村
坡站屯
菊良村
岜菊村
谷布
那桐
那恩
那龙
万康村
那墨
积极村
那任
百齐村
佰润公司
海城乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7