首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 纪念碑
纪念碑
途经路线[7条]
16路
22路
23路
2路
3路敬老爱老专线
6路敬老爱老专线
9路
百色16路公交车路线
江滨三路尾-城东客运中心
共25站
江滨三路尾
江滨三路中段
沙滩公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
运管处
人才交流中心
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
百标
中铁物资分公司
福源苑
大西南商贸城北门
城东客运中心
百色22路公交车路线
龙景办事处-晚江屯
共32站
龙景办事处
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
盘百公路口
隧洞公路站
百色学院澄碧校区
百色北高速路口
民族山庄路口
水库岔路口
荔枝园
岩洋村路口
林科所路口
大翁村路口
永乐乡政府
那闷村路口
那荷村路口
水上餐厅
三合村路口
百房村路口
问心庙路口
那豆村路口
那班村路口
华润小镇
坡立村路口
晚江屯
百色23路公交车路线
江滨三路尾-塘兴
共41站
江滨三路尾
江滨三路中段
沙滩公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
盘百公路口
隧洞公路站
百色学院澄碧校区
百色北高速路口
民族山庄路口
水库岔路口
荔枝园
岩洋村路口
林科所路口
大翁村路口
永乐乡政府
那闷村路口
那荷村路口
水上餐厅
三合村路口
百房村路口
问心庙路口
那蒙屯路口
盘桑屯路口
百平屯路口
下塘村路口
那银屯路口
那务屯路口
那暮屯路口
塘兴
百色2路公交车路线
矿机小区-澄碧湖水库风景区
共24站
矿机小区
园博园西区
那午村
矿机路口
爱琴海购物公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
盘百公路口
百色学院澄碧校区
百色北高速路口
民族山庄路口
水库岔路口
澄碧湖水库风景区
百色3路敬老爱老专线公交车路线
火车站(站前大道)-东怀煤矿
共34站
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
工行城东宿舍区
真龙大酒店
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
纪念碑
百色市鼎诚公交公司
建新巷路口
毛巾厂
城北百胜路口
金都美食城
供销大厦
华润超市
森林广场
二建公司
市医院侧门
一建公司(第六中学)
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合市场
右江华府
百林桥头加油站
爱琴海购物公园
李家河鲜饭店
城市花园(百色高速路口)
电化厂路口
那达村
东怀煤矿
百色6路敬老爱老专线公交车路线
建华公司篮球场-糖厂
共27站
建华公司篮球场
建华公司培训中心
建华公司大门
民顺检测站
百城卫生院
建华厂路口
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
石龙小学
糖厂
百色9路公交车路线
江滨三路尾-大华厂
共40站
江滨三路尾
金马园
建华厂路口
麒麟山庄路口
长安小区
交警一大队
百家汇市场
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
建新巷路口
百色市鼎诚公交公司
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
城东客运中心侧门
广安公园里
阳光城(右江区公务员小区)
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城
大华厂路口
大华厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7